信息公开

贮藏物号 : 003183375/201712-00063 归类花色品种:散布产物
学科花色品种:民政、扶贫、救灾 使安定日期:2017-12-27
发球者瞄准:公民   样式花色品种:休息  
发行机构:盛堂乡里民政府 发行日期:2017-12-27
失效工夫 : 一年的工夫:
名  称:残障人士现场直播的赏金检讨摘要
文  号: 关键词 :
残障人士现场直播的赏金检讨摘要
民政局:       盖印 残联:      盖印 乡镇政府:          盖印
序号 残疾的姓名 使残废行列 卡账名 乡间补码
1 李军禄 三等舱 李军禄 108014
2 徐芳 二级 Li Guo佑 109025
3 李盼 二级 李湛忞 108005
4 黄兰 一级 马沙夫 107020
5 马白乐曲 三等舱 马白乐曲 108009
6 李国子 三等舱 李国子 107050
7 杨过夏 一级 Li Guo佑 107039
8 李承秀 三等舱 李承秀 107038
9 李君珍 二级 李君珍 111003
10 李君科 三等舱 李君科 107048
11 王平岭 二级 李明9 110004
12 李明9 二级 李明9 110004
13 刘雯余 二级 毕思溪 113050
14 毕思溪 四级 毕思溪 113050
15 刘桦平 二级 刘桦平 113022
16 范平义 二级 范平义 114046
17 刘桦的吸气 一级 张柳红 114055
18 吴静春 二级 吴静春 112032
19 王平迎 二级 柳金十 112039
20 王士迎 三等舱 刘仅伦 115043
21 王桂秀 二级 王桂秀 102052
22 王国英 四级 王国英 105028
23 Shi Jin的同甘共苦的伙伴 二级 石振花 105014
24 钱光秀 三等舱 钱光秀 105002
25 李分清 二级 李俊方 106047
26 王振兰 二级 玛撒水 106038
27 刘桦梁 二级 马长镇 101013
28 王鑫方 二级 刘彦 103032
29 刘永 三等舱 刘永 104019
30 王寿英 二级 石真堂 104064
31 石真堂 三等舱 石真堂 104064
32 刘军汉 二级 刘安田 104032
33 陶丽 二级 屠雪 104047
34 童标 二级 童标 102048
35 小孩玉壶 三等舱 童子军的活动 102051
36 徐兰 一级 刘桦余 116012
37 李成珍 三等舱 陈宇连 105022
38 李国强 二级 李国强 108021
39 胡适迎 二级 林仁华 103001
40 Wei Yu哈 四级 Wei Yu哈 105031
41 周瑞 三等舱 蔡荣坡 230037
42 叶叶 一级 善与善 206015
43 李成英 三等舱 王文成 202013
44 王明志 三等舱 王文成 202013
45 王明江 二级 王文成 202013
46 袁祖贵 三等舱 李作风 209010
47 李倩硅 二级 王娟 210035
48 李伟 二级 李佳安 210012
49 孙玉西安 二级 孙玉西安 212033
50 张黎迎 二级 孙德利 212025
51 孙玉浩 二级 孙玉浩 211030
52 孙文正 四级 孙宇翔 211008
53 孙文才 二级 孙文才 212010
54 孙怡 二级 孙玉杯 212017
55 孙文骥 二级 孙玉堂 211033
56 马沙洪 二级 马沙洪 225029
57 王文才 二级 蔡先生 230023
58 蔡先生 三等舱 蔡先生 230023
59 王文海 一级 王文海 229029
60 陈德宝 二级 陈道佑 224011
61 王川镇 三等舱 刘珍师 216056
62 魏汉岭 四级 李光赋 220042
63 李光赋 三等舱 李光赋 220042
64 Lee Yu秀 二级 李光赋 220042
65 朱长生 一级 李平镇 218029
66 王明科 三等舱 王文平 218012
67 王文平 二级 王文平 218012
68 孙玉永 三等舱 孙玉永 229042
69 医学博士山 二级 高继吉 302017
70 朱家英 三等舱 高修理 302016
71 高华山 二级 高修理 302016
72 马龙荣 一级 马昌的协助 301006
73 李云秀 二级 马点顺利地 301055
74 周国学 二级 周国学 301049
75 陈善美 四级 马长青 301021
76 吴树从事工业的 三等舱 卫诗李 301030
77 马长喜 四级 马斑病 301002
78 Ma Long根 二级 马斑病 301002
79 周连文 三等舱 周连文 312050
80 吴迪 二级 吴慎才 314029
81 刘欣秦 二级 吴氏体 314037
82 王振英 四级 魏柱 015953
83 王成芳 一级 王培元 318017
84 谢逞威风 二级 王佩的同甘共苦的伙伴 317002
85 王鑫曰 四级 王鑫曰 317003
86 黄顺成 三等舱 黄国钧 308019
87 潘克芳 二级 肖维佳 316030
88 陈其巧 二级 王忠庆 322016
89 马跃亭 二级 马绍刚 324028
90 朱志兰 三等舱 朱志兰 321039
91 海岸水晶 二级 萧军道 330018
92 徐勇兰 二级 邵田道 330047
93 杜维玉 四级 滨玉 330033
94 魏旭日 二级 林伟志 328007
95 善与善 三等舱 善与善 329017
96 高飞 三等舱 高希格 329020
97 周金伟 二级 马步新 323026
98 马云西安 二级 马云西安 323012
99 高荣修 三等舱 赵鑫 325028
100 吴越方 二级 魏传安 325039
101 Dong Li秀 二级 Dong Li秀 327003
102 顾振云 二级 承兑日 321002
103 郭振华 二级 马小姐 320038
104 陈刚 三等舱 陈刚 304013
105 赵铭镇 一级 王鑫赵 304018
106 刘CAN本地网 二级 王鑫余 304019
107 毕二灵 二级 高白色好 303032
108 穆道生 二级 穆志璞 303043
109 高众 四级 高修 304011
110 高天山 三等舱 高天山 305003
111 吴玉忠 二级 于德民 304006
112 马白的 二级 马白的 323009
113 马点 三等舱 马白的 323009
114 魏家兰 二级 马白珍珠 323003
115 徐华 一级 周家宝 306020
116 熊世英 一级 刘桦袁 308015
117 黄文田 二级 黄文田 307016
118 李梅 三等舱 李梅 306009
119 李佳韵 二级 强壮 306018
120 柏雪闽 三等舱 关玉红 306011
121 孙雪兰 二级 周代时期 306017
122 周汪千 三等舱 周鹏 316013
123 魏的同甘共苦的伙伴们 二级 魏的同甘共苦的伙伴们 301031
124 卞甫 二级 卞甫 302023
125 Bi Yue头发 四级 卞二乐 302029
126 小宇宾 三等舱 小宇宾 319008
127 吴琼 二级 马怀云 330023
128 魏峰 三等舱 魏光军 328017
129 周宝 三等舱 周宝 313055
130 周国海 二级 周国海 313017
131 杨传杰 二级 周家义 310010
132 周国连 二级 周国连 312003
133 周亮梁 一级 周举 309004
134 周家宝贝 一级 周举 309004
135 星期三管保 四级 周国基 310028
136 刘桦方 三等舱 周国和 205931
137 周海港 二级 周国兴 309013
138 周家泉 三等舱 周家泉 312037
139 黄金孙 二级 黄舜堂 308011
140 养人 四级 高银 329006
141 马怀亮 三等舱 马怀亮 322018
142 韩忠英 四级 周家举 314001
143 李承隐 二级 小宇钱 319010
144 小周 三等舱 李梅 306009
145 周兰兰 三等舱 李梅 306009
146 马龙凤 三等舱 马斑病 301002
147 魏阳 二级 盛伟生 328040
148 邢伟秀 四级 刘跃斌 302042
149 马沙孔 三等舱 马沙孔 323007
150 周龙文 一级 周龙文 309001
151 王成英 二级 小宇宾 319008
152 李作风 三等舱 李作风 503042
153 李承宝 二级 李作风 505019
154 李式黄金 一级 李式黄金 501002
155 李福荣 二级 李作风 504008
156 李氏书 二级 李氏书 504039
157 王素莲 三等舱 李氏书 504039
158 李鸿运 一级 刘万元 511040
159 刘温格 二级 刘温格 511005
160 柳青一 四级 刘万强 507008
161 刘诗勇 二级 刘万任 506036
162 李成芳 一级 刘硼替佐米旧称PS-341 508001
163 刘万光 一级 刘万光 508005
164 康宝真 二级 刘万光 508005
165 点燃爽快 三等舱 刘万通 508006
166 刘磨 四级 刘孜袁 508008
167 李先清 一级 张芳 514013
168 何素荣 二级 王佳包 511001
169 刘红梅 一级 李惠惠 501032
170 李先贵 二级 李先贵 501051
171 叶云 三等舱 李成玉 520016
172 李成为 二级 李成为 518030
173 刘宝荣 二级 李成玉 513013
174 李成新 三等舱 李作风 522042
175 李成顺 二级 李成勇 519007
176 李氏组 三等舱 李佳李 519066
177 李成万 三等舱 刘立成 520008
178 陆明真 四级 陆明真 520033
179 朱家满 二级 Li Shi的秘诀 517016
180 卡曼 二级 Li Shi的秘诀 517016
181 Li Shi的秘诀 三等舱 Li Shi的秘诀 517016
182 李作风 二级 李作风 519003
183 牛人 三等舱 高俊 521039
184 李梅梅 三等舱 李梅梅 518036
185 李成乐 二级 李成乐 524046
186 李作风 二级 李作风 524053
187 李成凯 三等舱 李成凯 522034
188 吴荣梅 二级 李成凯 522034
189 王卫 二级 李芳方 522013
190 李颖 三等舱 李世平 516031
191 江宾 三等舱 江宾 516068
192 江昌军 三等舱 江宾 516068
193 黄兰 二级 李成志 516051
194 李国伟 二级 李国伟 1512035
195 吴宏秦 二级 李国伟 1512035
196 王兴红 二级 王德斌 1516014
197 王玮棉 四级 李俊成 1513009
198 李亦乔 二级 李国国 1513024
199 李双龙 二级 李中 1513003
200 李龙 三等舱 李中 1513003
201 李光镇 一级 柳金连 1522033
202 吴聚丙烯 三等舱 吴聚丙烯 1517004
203 张芳志 三等舱 马钧帮 1526034
204 门军清 二级 门军清 1526005
205 齐明华 二级 张新民 1526038
206 朱士玲 一级 门像条线 1526018
207 太阳公馆 一级 李世基 1527035
208 许说教 三等舱 许说教 1509037
209 程宝珍 二级 许说教 1509037
210 王怀方 四级 徐继仁 1509036
211 金鲁兰 三等舱 曹文祥 1508001
212 朱旗 二级 朱高个儿 1501016
213 李继兵 二级 朱友起 1502034
214 陈汉方 四级 朱一之 1502028
215 吴笃英 四级 朱德强 1502018
216 胜道兰 三等舱 朱菊亮 1501044
217 李泉任 二级 李泉任 1507003
218 李雪亮 一级 李泉任 1507003
219 朱国集 三等舱 朱国集 1506021
220 朱世强 二级 朱国钟 1506030
221 李和常 二级 李和常 1506058
222 李刚 二级 李普昌 1507032
223 冯立成 二级 李普昌 1507032
224 李德昌 二级 林小兰 1507004
225 李国英 二级 林小兰 1507004
226 朱学礼 二级 朱学礼 1505007
227 吴甜迎 二级 曹淳西安 1508014
228 吴光林 三等舱 吴光林 1510031
229 李荣 三等舱 吴光林 1510031
230 周武英 二级 周武英 1510046
231 门月英 二级 门月英 1504087
232 王鑫方 四级 王鑫方 1503031
233 朱巨银 二级 朱巨银 1503045
234 朱德认出 四级 朱成良 1504078
235 康士芹 三等舱 朱成林 1504030
236 朱成荣 四级 朱成荣 1504091
237 李国超 二级 李国超 1521010
238 李力 二级 李军甫 1521048
239 陆洪钦 二级 李军甫 1521048
240 吴德方 一级 柳金连 1520015
241 韩佳仁迎 四级 韩佳仁迎 1518017
242 曹新荣 二级 盛宝葆 1520009
243 孙义才 二级 孙义才 1525017
244 王贵华 二级 门云 1524017
245 刘桦迎 四级 李巴生 1523013
246 曹春荣 四级 李佩笙 1524005
247 门是新的 三等舱 门保臣 1524022
248 利菁一 二级 李天宝 1525036
249 李金龙 二级 李人才 1525022
250 林家梅 二级 林春晖 405044
251 林春晖 三等舱 林春晖 405044
252 王新荣 一级 马正学 411007
253 马步胜 三等舱 马正学 411007
254 林光亚 一级 林永辉 404019
255 林光英 一级 朱永一代人世世世 406026
256 朱永一代人世世世 三等舱 朱永一代人世世世 406026
257 王明兰 一级 朱永一代人世世世 406026
258 刘为现 二级 刘为现 406041
259 卜利利 二级 刘地利 402012
260 Stone家族 一级 Stone家族 401022
261 张东亭 三等舱 张东亭 401031
262 林道军 三等舱 林家安 401006
263 王新荣 三等舱 施家福 401025
264 桃花-四川 二级 桃花-四川 409015
265 徐华华 二级 王传华 408005
266 李道文 三等舱 李道文 411017
267 秦从兰 一级 于宝莲 414020
268 剩余的固执己见 三等舱 剩余的固执己见 412003
269 于德熙 一级 于德熙 414013
270 老爷彭 四级 老爷彭 419019
271 Ho Shuang家族 三等舱 老爷彭 419019
272 朱梦萌 二级 袁开荣 419031
273 朱家才 三等舱 朱家才 417018
274 朱小龙 二级 老爷邦 419006
275 朱世峰 四级 朱家鹏 419065
276 朱石梅 二级 朱家禄 419058
277 老爷蔡 二级 老爷包 416029
278 李佳方 二级 老爷连 416023
279 万庆梅 三等舱 蔡继华 422071
280 朱世乐 二级 朱家仁 422045
281 付钱男子大学生联谊会成员 二级 付钱男子大学生联谊会成员 422051
282 古巴 四级 余保付 412009
283 刘春红 三等舱 林春9 404035
284 韩佳仁戎 二级 沈庆堂 410037
285 沈庆乐 二级 沈庆乐 411035
286 马新福 二级 一千个的结算 411033
287 马雪红 二级 一千个的结算 411033
288 陆毅方 一级 朱一春 709046
289 朱家超 三等舱 朱春俊 709051
290 张爱珍 二级 Zhu Yi安 709003
291 Zhu Yi安 三等舱 Zhu Yi安 709003
292 福德可容纳若干座位 二级 福德可容纳若干座位 711063
293 李松 一级 李先中 703010
294 朱士君 三等舱 朱士君 711040
295 方格哑巴 一级 连国国 711015
296 姚德亭 二级 姚希刚 711014
297 老爷绿色 二级 孔祥曲 711060
298 陈曦军 二级 陈曦军 720016
299 陈家志 一级 陈家志 720052
300 王茂组 二级 杨国强 717044
301 邰东英 一级 卢心梗 718028
302 杨过安 二级 杨过安 717035
303 杨佳包 二级 阳国 718021
304 王茂福 三等舱 王茂峰 718053
305 杨佳余 四级 杨横眉 718052
306 王勤书 二级 王勤书 716055
307 刘宇镇 二级 朱家新 701040
308 杨成真 三等舱 孙玉松 712003
309 马沙云 二级 马绍素 706034
310 陈德禄 二级 陈德禄 708051
311 马沙兰 三等舱 孔祥华 712049
312 孙玉松 二级 孙玉松 712003
313 孙启军 四级 孙启军 712038
314 王云 二级 王云 710009
315 王凯平 二级 郭辉光 704015
316 朱玉-燕 二级 朱建鹏 709043
317 木固定片 一级 木固定片 714014
318 孙文海 四级 孙玉德 714019
319 刘畅镇 二级 太阳玉 714024
320 孙精制 二级 孙玉林 714001
321 朱颖营 四级 朱颖营 713014
322 朱王玲 三等舱 朱颖营 713014
323 朱川熙 二级 朱川熙 709017
324 李定凯 一级 李可能深 709023
325 郭承兑 三等舱 郭承兑 710044
326 金士兰 二级 朱扇 709007
327 于明英 四级 胃消汤 716013
328 朱凤峰 二级 朱凤峰 716056
329 王玲岭 二级 王华兰 720032
330 李国玲 二级 徐然虎 721037
331 刘赤兰 二级 孙玉平 720012
332 孙玉平 三等舱 孙玉平 720012
333 王树群 二级 薪酬任务 721053
334 泊哑巴 一级 朱家才 701014
335 王士迎 二级 朱传贵 704022
336 卫诗梅 三等舱 朱传贵 704022
337 朱的现场直播的 一级 Zhu Jia的同甘共苦的伙伴们 704027
338 瑶溪竹 四级 瑶溪竹 704036
339 杨承英 三等舱 朱传勋 701010
340 像唠叨公正地的门 二级 朱传红 701034
341 黄志英 二级 姚西光 701023
342 姚西芳 二级 姚西芳 701020
343 朱传通 二级 朱玉晋 701025
344 马点乐曲 二级 玛撒水 706029
345 路华 三等舱 陈怡一 708019
346 李国义 二级 宋芳 708038
347 林环厢式货车 二级 林春起 706005
348 朱纲一 二级 朱纲一 707004
349 华西宝 二级 化树林 708024
350 林家彬 二级 林春生 706002
351 孙金龙 二级 孙德平 714009
352 李华生 三等舱 李华生 602031
353 李娜娜 一级 李华生 602031
354 李尊贵的人 二级 李军同甘共苦的伙伴 603006
355 李桂永 二级 李军同甘共苦的伙伴 603006
356 汪哑 一级 陈石迎 601029
357 李荣平 四级 李荣平 602024
358 王立福 一级 田立富 603003
359 刘畅夏 二级 李华英 603026
360 李福雷 一级 李甫波 603044
361 李安元 一级 李华熙 603022
362 李继生 三等舱 Li Guo佑 603027
363 蒋雪芹 四级 李刚 602042
364 麓明桂 二级 王士军 617010
365 果品赢得 二级 王士齐 617037
366 李华礼 一级 李华礼 603039
367 李国英 三等舱 华国华 604049
368 王万书 二级 王万书 608010
369 王士勇 二级 王士勇 608019
370 吴振真 三等舱 吴振真 605057
371 姜可夫 二级 彭建国 605052
372 蒋长文 二级 姜可硒 606040
373 蒋可安 三等舱 姜国胜 605055
374 任国国 三等舱 任国国 606003
375 于国国 二级 于国国 605055
376 李颖秦 三等舱 于国国 605055
377 陆小祯 二级 孙永宝 615027
378 王大子 四级 王大子 615037
379 黄聚丙烯 二级 王越书 616012
380 李先友 三等舱 李先友 622080
381 张赫方 三等舱 李继斌 603033
382 李继斌 二级 李继斌 603033
383 蔡定国 二级 蔡定国 604050
384 李华坡 二级 李华坡 604043
385 利菁分 二级 Wang Da佑 608077
386 Jin Lan整修 二级 刘长春 608065
387 宦途与兑现 二级 流动之民 622017
388 王士连 一级 王士连 617013
389 杨成兰 二级 王士静 617019
390 王伯韬 一级 刘勇兰 617051
391 李氏同甘共苦的伙伴 三等舱 李氏同甘共苦的伙伴 618001
392 王士岭 三等舱 王士岭 617005
393 云木 二级 王士岭 617005
394 张世丰 三等舱 朱子西安 621012
395 姜振兰 一级 孙永彪 620023
396 向春香 一级 王雪书 610012
397 王大村 二级 王大村 611030
398 张文英 二级 王刚书 613034
399 刘国兰 三等舱 王大云 611057
400 王士峰 二级 王士峰 621029
401 王士顺 三等舱 王士顺 613028
402 Wang Da佑 二级 Wang Da佑 612019
403 罗惠珍 二级 Wang Da佑 612019
404 王大连 一级 王大连 609026
405 汪波 二级 王士韵 609046
406 维科 二级 吴龙 609014
407 李林岭 二级 吴德平 610040
408 吴德平 三等舱 吴德平 610040
409 高秀英 一级 王乔书 610038
410 王银书 二级 王银书 615013
411 汪庆 二级 王大子 615037
412 王大洋 二级 汪涵书 615025
413 顾家林 二级 王丽华 615040
414 孙家福 二级 孙家福 616006
415 王平书 四级 王平书 616028
416 江灿 二级 李平镇 606008
417 王迎 一级 河可乐饮料 607036
418 张建国岭 一级 江合玉 607030
419 崔兰芳 二级 朱国帮 607027
420 李成俊 二级 李成俊 521019
421 蒋建英 四级 蒋建英 607002
422 蒋长刚 二级 蒋建英 607002
423 Wang Da秀 三等舱 江西平 607001
424 王秀荣 二级 王士逞威风 611011
425 王士田 二级 王士田 601046
426 李荣蔡 二级 钟丽华 602016
427 德古 二级 顾家良 616038
428 圣经七天使之一 一级 王晓6 604045
429 王震 一级 王晓6 604045

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注